Автомобильный видеорегистратор. Что это такое и зачем оно?

Купить автомобильный видеорегистратор сейчас может каждый. С помощью этого устройства можно легко избежать массы неприятностей, таких как: необоснованные претензии со стороны служителей правопорядка, решения спорных ситуаций при ДТП, фиксации вандализма на дороге и стоянке, контроль корпоративного транспорта и другое.
В настоящее время видеорегистраторы имеют массу возможностей:
Подключать 2-4 видеокамеры и микрофоны
Использовать GPS-приемник для определения местонахождения и скорости движения автотранспорта
С помощью GPRS-модема пересылать потоковое видео - и аудиофайлы на удаленный персональный компьютер
Видеорегистраторы делятся на 2 категории: профессиональные и бытовые. Профессиональные имеют больше возможностей, но и цена у них немного больше. Как правило, профессиональные видеорегистраторы устанавливают те, чей бизнес напрямую зависит от безопасности перевозки груза и людей. В то время как бытовой может себе позволить каждый. Некоторые модели могут быть оснащены монитором, позволяющим просматривать записанное видео. При наличии задней камеры они могут значительно упростить процесс парковки Вашего автомобиля, выводя изображения с задней камеры на монитор.
Количество полос, которые захватывает камера и качество видеофайлов также важные характеристики при выборе видеорегистраторов. Большинство водителей стараются покупать модели с большим углом обзора, чтобы фиксировать «подрезание».


В последнее время огромным спросом пользуются видеорегистраторы для скрытой съемки. Ведь именно видеозапись может стать весомым доказательством при решении споров с сотрудниками ГИБДД, Вашими работниками или стать доказательством в суде.
Мы предлагаем Вам купить автомобильный видеорегистратор. Он прост в установке и использовании, а его полезность просто огромная.