Тест драйв KIA Sportage New / Киа спортейдж новая модель

Выкуп кредитных автомобилей в СПб

Новый автомобиль представленный автоконцерном KIA / Киа поражает уже с первого момента знакомства с ним. Внешний элегантный вид автомобиля способен свести с ума множество заядлых автолюбителей. В нем сочетается как агрессивный и вздорный характер, так и сбалансированность и сдержанность. Все эти достижения достигнуты благодаря генеральному дизайнеру компании KIA / Киа.

Интерьер салона автомобиля разрабатывался как раз под стать его внешнему виду, практически все в салоне способно порадовать ваш взор. С эргономичностью тоже все на высшем уровне, проблем в этой сфере у водителя и пассажира возникнуть не должно нет, все клавиши расположены таким образом, чтобы ими в случае необходимости было удобно и практично пользоваться. Качество материалов, из которых сделан салон, впечатляет и радует взгляд, да и собран он, по-видимому, на совесть. Кроме того, салон еще и практичен. В салоне находится много разнообразных ниш и ящичков, предназначенных для мелких вещей, а в карманы передних дверей способны поместиться двухлитровые бутылки.

Комфортабельность салона подкупает своим удобством. Удобно в салоне автомобиля будет всем, как самому водителю, так и всем пассажирам, вне зависимости от того, где они сидят, на переднем пассажирском сидении или на заднем диване. Так как в этом кроссовер высокая крыша, то у всех пассажиров имеется достаточный пространственный запас над головами, а колени сзади сидящих не упираются в спинки передних кресел. На заднем диване свободно размещаются трое человек. Так же машина готова вас порадовать кондиционированием салона и сравнительно неплохой аудиосистемой.

Помимо прекрасного салона вас еще и приятно удивит вождение данного полувнедорожника. Правда сначала вам нужно будет привыкнуть к некоторым особенностям машины, но много времени это у вас не займет. В городском варианте, 2-х литровый и 150-ти сильный бензиновый двигатель в полной мере обеспечит вас всем необходимым. Автоматическая 6-ти ступенчатая коробка, работает с ним в тандеме. Подвеска автомобиля предназначается преимущественно для хороших и гладких дорог. В некоторых случаях благодаря такой настройке, седоков автомобиля иной раз потрясет на неровных участках пути. Звуки, которые разносятся снаружи, в салоне практически не слышны, что говорит о прекрасной шумоизоляции кроссовера.

На грунтовых дорогах Sportage / Спортейдж не потерял своего достоинства и не ударил перед нами в грязь лицом. Он прекрасно держится на прямой, и даже, несмотря на то, что обут он в отнюдь не самую лучшую резину, резво и своевременно реагирует на повороты рулевого колеса. Хоть машина и предназначена в основном для городских дорог, но легкое бездорожье она способна будет преодолеть.