Приобретаем внедорожник

Компания Mitsubishi была основана в 1847 году и поначалу. как ни странно, занималась водными видами транспорта, в частности пароходами. Компания никогда не боролась с сильным влиянием политической системы Японии и вскоре после основания стала одной из самых крупномасштабных и известных компаний в стране и в мире.

Сейчас, Mitsubishi Motors – это один из крупнейших в мире производителей автомобилей, славящихся своим высоким качеством, которое востребовано более чем в 32-х странах мира. Невероятно большое количество моделей от миниатюрных седанов, до автобусов и грузовиков. Но главным достоинством компании был и остается ряд внедорожников, возглавляемый моделью Mitsubishi Pajero.

Первое поколение этого автомобиля появилось в 1981 году. Он был трехдверным, с укороченной колесной базой и откидной крышей. Mitsubishi Pajero – это первый полноприводный внедорожник Японии. Уже через десять лет автомобиль существенно изменили, открыв таким образом второе поколение в линейке Pajero. Кузов был полностью преобразован и стал намного массивнее и крупнее. Впервые была применена антиблокировочная система тормозов на полноприводном автомобиле.

В 1999 году вышел в свет Mitsubishi Pajero III с несущим кузовом и абсолютно независимой подвеской, что стало революцией строения внедорожников.

На выставке в Парижском автосалоне 2006 года был представлен совершенно новый, невероятно богатый инженерными разработками Mitsubishi Pajero IV. В нем были собраны практически все достижения сферы конструирования автомобилей. Это и новейшая система полного привода, система контроля и управления производительностью двигателя и самые современные разработки в обеспечении безопасности водителя и пассажиров.

Существенно отличающаяся версия внедорожника компании Mitsubishi от остальных производимых автомобилей – это спортивный полноприводный монстр Pajero Evolution, Созданный специально для участия в раллийных соревнованиях. Главным достоинством его двигателя была усовершенствованная камера сгорания топлива, что позволило существенно прибавить мощности.

Кроме того, компанией Mitsubishi Motors был представлен кроссовер Outlander второго поколения, очень хорошо покупаемый для эксплуатации как в городских условиях, так и за городом. Новая модель внедорожника существенно больше, а ,главное, очень вместительна. Верхняя секция бампера багажного отделения откидывается, что очень необходимо для погрузки крупногабаритных предметов. Кроме того, на борту этого кроссовера стоит 3-х литровый двигатель, выдающий 220 лошадиных сил и новая, усовершенствованная шестиступенчатая автоматическая коробка передач.

Прежде чем купить седан, советуем Вам посмотреть дополнительную информацию о других внедорожниках, кроссоверах и седанах компании на сайте www.mitsubishi-motors.ru. Это поможет Вам купить седан, и сориентироваться в огромном количестве моделей и определиться с выбором для приобретения.

Источник: uznayvse.ru