Bosch представляет обновленную линейку Super Plus

Подходящая свеча для любого автомобиля: Bosch представляет обновленную линейку Super Plus
Максимальный охват рынка
Широкое использование технологий, разработанных для заводской комплектации
Столетний опыт производства свеч зажигания
Обновленная линейка свеч зажигания Bosch Super Plus поможет авто-сервисам и магазинам запчастей еще лучше удовлетворять потребности клиентов. 
Количество новых моделей автомобилей на рынке постоянно увеличивается, и ассортимент Super Plus был расширен в мировом масштабе до 54 модификаций.
Это позволило компании Bosch достигнуть самого широкого охвата рынка в Европе. Новая линейка разработана таким образом, чтобы подходящая качественная свеча зажигания была доступна почти для любого транспортного средства.
Ассортимент свеч зажигания Bosch для рынка запасных частей непрерывно обновляется с учетом последних разработок в области заводской комплектации автомобилей и гоночного спорта. 
Профилированный боковой электрод, разработанный специально для серии Super Plus, делает зажигание более надежным. Для водителя это означает: более уверенный холодный старт, защита двигателя и катализатора, сокращение расхода топлива.
Кроме того, резистор для подавления помех от свечи зажигания защищает чувствительные электронные системы автомобиля, в частности ABS, ASR, ESP, радио и навигационные приборы.
Bosch обладает более чем столетним опытом разработки и производства свеч зажигания. Каждый год с конвейеров компании сходят 300 млн свеч.
К настоящему времени Bosch произвел более 10 мрлд свеч зажигания для рынка запасных частей и заводской комплектации автомобилей почти всех известных марок.