Bosch на MIMS 2011

24 - 27 августа 2011 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится Московский автосалон MIMS 2011.  

Компания Bosch рада пригласить Вас на Московский автосалон MIMS 2011, который будет проходить:
24 - 27 августа 2011 года в МВЦ «Крокус Экспо»,
по адресу: 66-й км МКАД, внешняя сторона
Приглашаем посетить экспозицию компании Bosch, где будут представлены все три направления подразделения Automotive Aftermarket: запасные части, диагностическое оборудование для автосервисов, сетевые сервисные концепции Bosch Car Service. Выставочный стенд Bosch Вы сможете найти в павильоне №4, место Т- 419.
Бесплатный электронный билет на автосалон MIMS 2011 Вы можете получить, заполнив onlin анкету 

Главной составляющей выставочного стенда является диагностическое и гаражное оборудование Bosch. Также можно будет ознакомиться с предложением по запчастям Bosch на легковые автомобили, мотоциклы и отдельной программой для грузового транспорта.

 Специалисты компании будут проводить экскурсию по экспозиции, давать консультации по продуктам Bosch. Несколько раз в день будут проводиться мастер-классы на темы: «Измерение углов установки колес с помощью стенда FWA 4630» и «Диагностика двигателя и его компонентов с помощью мотортестера FSA»(демонстрация - описание оборудования).


Также несколько раз в день будут проводиться мастер-классы по работе с диагностическим оборудованием на тему "Диагностика компонентов Common Rail на испытательном стенде Bosch EPS 708"