Новая программа аккумуляторных батарей Bosch

Компания Bosch представляет новую линейку стартерных аккумуляторных батарей: Bosch S3, S4 Silver и S5 Silver Plus

Новая программа аккумуляторных батарей Bosch: для любого класса автомобиля – подходящий аккумулятор Bosch
Три новые серии стартерных батарей для самых разных условий эксплуатации
Улучшенные электрические показатели, соответствующие возросшему энергопотреблению в современных транспортных средствах
Улучшенный ток холодного пуска, надежное энергоснабжение на протяжении всего срока службы
Полностью необслуживаемые аккумуляторы

Компания Bosch представляет новую линейку стартерных аккумуляторных батарей

Три новые серии батарей Bosch S3, S4 Silver и S5 Silver Plus вместе составляют комплексную программу индивидуальных решений для каждого транспортного средства. 

Правильный выбор аккумуляторной батареи зависит от класса автомобиля, комплектации, стиля вождения и климатических условий. 

Для машин с небольшим количеством дополнительных опций компания Bosch предлагает аккумуляторы S3, обеспечивающие надежное энергоснабжение в течение длительного времени.

Для более высоких требований Bosch рекомендует стартерные батареи S4 Silver, подходящие для большинства классов автомобилей.

Увеличенная стартовая мощность гарантирует быстрый и надежный пуск двигателя в любое время года. Линейка S4 Silver охватывает 97% европейского автомобильного рынка и включает в себя аккумуляторы для азиатских автомобилей.

Серия S5 Silver Plus разработана специально для современных транспортных средств с большим количеством электрических систем, таких как ESP, предпусковой обогрев, кондиционер, CD/DVD-проигрыватели и др.

Эта серия рекомендуется на установки на дизельные автомобили. Аккумуляторы из новых линеек появятся в продаже осенью 2007 года.